Roger Bezombes (1913-1994) Monotype rehaussé... - Lot 112 - Vermot et Associés

Lot 112
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Roger Bezombes (1913-1994) Monotype rehaussé à la gouache sur papier contrecollé sur carton Situé à Naples et signé au dos de la marie-louise et en bas à droite 39 x 21 cm Piqûres et traces d'humidité.
Mes ordres d'achat