Roger Bezombes (1913-1994) Réunion de 5 sérigraphies... - Lot 110 - Vermot et Associés

Lot 110
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Roger Bezombes (1913-1994) Réunion de 5 sérigraphies représentant des portraits d'hommes en noir, dont 3 signées et numérotées, 1 seulement numérotée Dimensions des feuilles : de 30,5 x 21,5 à 43,5 x 33 cm Piqûres, déchirures
Mes ordres d'achat