Ecole contemporaine Composition Sérigraphie... - Lot 153 - Vermot et Associés

Lot 153
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole contemporaine Composition Sérigraphie sur papier signée en bas à droite et numérotée 27/100 en bas à gauche 61,5 x 51 cm (à vue)
Mes ordres d'achat