Serge Belloni (1925-2005) Nu, 1945 Dessin... - Lot 217 - Vermot et Associés

Lot 217
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 95EUR
Serge Belloni (1925-2005) Nu, 1945 Dessin à l'encre sur papier signé, daté et cachet de cire en bas à gauche 53,5 x 40 cm
Mes ordres d'achat