A. Sorni (XXe) Sans titre, 1965 Technique... - Lot 229 - Vermot et Associés

Lot 229
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
A. Sorni (XXe) Sans titre, 1965 Technique mixte sur papier signée et datée en bas à droite 31,5 x 46 cm (à vue)
Mes ordres d'achat