Pierre Terbois (1932-2006), Voie Nord (1963),... - Lot 230 - Vermot et Associés

Lot 230
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 800EUR
Pierre Terbois (1932-2006), Voie Nord (1963), Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée et datée au dos, 195 x 130 cm. Provenance : Galerie Edwin Engelberts à Genève.
Mes ordres d'achat