André Utter (1886-1948) "Campagne de provence... - Lot 231 - Vermot et Associés

Lot 231
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
André Utter (1886-1948) "Campagne de provence à Fontvieille", 1939 Technique mixte sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos 50 x 61,5 cm
Mes ordres d'achat