Stéphane CIPRE (né en 1968) Table, 2007 Table... - Lot 321 - Vermot et Associés

Lot 321
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Stéphane CIPRE (né en 1968) Table, 2007 Table basse en acier et fonte d'aluminium Signée, datée et numerotée 1/15 37 x 110 x 71 cm 38,5 cm x 112 x 75 avec son plateau Légères rayures d'usage Un certificat d'authenticité de la Galerie Ferrero sera remis à l'acquéreur Expert : Virginie Journiac - v.journiac@gmail.com
Mes ordres d'achat