CANTAL. AURILLAC. 4 Pièces signés Charles... - Lot 95 - Vermot et Associés

Lot 95
Estimation :
100 - 150 EUR
CANTAL. AURILLAC. 4 Pièces signés Charles COLINET Conseiller du Roi et Magistrat au Siège Présidial d’AURILLAC ou Pierre Joseph COLINET Conseiller et Magistrat au Bailliage siège Présidial d’AURILLAC. 4 Quittances de gages signées de 1664, 1667, 1668 et 1699.
Mes ordres d'achat