FAUCONNERIE. LOUDUN (VIENNE). Pièce signée... - Lot 102 - Vermot et Associés

Lot 102
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
FAUCONNERIE. LOUDUN (VIENNE). Pièce signée Claude FORGET Chevalier Baron de BREUILLEVERT Capitaine général des Fauconneries du Cabinet du Roy, Gouverneur des Ville et Château de LOUDUN en Loudonnois - Quittance à cause de Mille livres de rente constituée sur les Aydes et Gabelles de France le 10 mars 1700 - Paris 1704 - Parchemin 1p in-8°. Cachet.
Mes ordres d'achat