SOMME. 1711. CORBIE. Certificat de services... - Lot 107 - Vermot et Associés

Lot 107
Estimation :
80 - 120 EUR
SOMME. 1711. CORBIE. Certificat de services signé SAINTEMAURE, chevalier des ordres militaire de Saint-Louis et capitaine d’une Compagnie dé taché de l’Hô tel des Invalides en Garnison à Corbye (CORBIE 80). Fait à Corbie le 27 Avril 1711. 1page in-8° oblong.
Mes ordres d'achat