PAS-DE-CALAIS - “Extrait du registre des... - Lot 122 - Vermot et Associés

Lot 122
Estimation :
80 - 120 EUR
PAS-DE-CALAIS - “Extrait du registre des Mariages de la paroisse de Notre Dame de la ville d’AIRE en ARTOIS, diocèse de ST OMER pour 1724.” - Mariage de Mr Otto Henry DESBARRAU Capitaine au Régiment de La MARCQ Infanterie Allemande en garnison à ARRAS et Damoiselle Gertrude DAMAN. Pièce signée du Curé de François de VALBELLE DE TOURVES Évêque de ST OMER - Sceau de cire sous papier - 1p in-folio - Cachet du Cabinet d’Hozier
Mes ordres d'achat