LORRAINE. Le Prince Charles de LORRAINE,... - Lot 158 - Vermot et Associés

Lot 158
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
LORRAINE. Le Prince Charles de LORRAINE, Comte d'Armagnac, de Charny (1684-1753) Pair et Grand Ecuyer de France, Chevalier des Ordres du Roy, Lieutenant Général de Ses Armées, Gouverneur et Lieutenant Général pour Sa Majesté en la Province de Picardie, Artois, Boulonnais et pays reconquis, Grand Sénéchal héréditaire de Bourgogne et Gouverneur des ville et citadelle de Montreuil sur Mer. Lettre signée ”Le Prince CHARLES De LORRAINE ", à PARIS, le 4 novembre 1750. 3 pages in-4°, à un ami afin qu’il choisisse judicieusement un fermier de confiance pour lui et Madame De SANILHAC
Mes ordres d'achat