ORDRE DE ST LOUIS. 1815. Brevet de Chevalier... - Lot 408 - Vermot et Associés

Lot 408
Estimation :
100 - 150 EUR
ORDRE DE ST LOUIS. 1815. Brevet de Chevalier de SAINT- LOUIS, en faveur du Marquis De LIOUX D’ESTIENNE De CHASSEGROS Ancien Officier – Pièce signée LOUIS XVIII (de sa griffe) contresigné du Maréchal « Le Duc de FELTRE (CLARKE) » Grand- Maıt̂ re et fondateur de l’Ordre – Paris 8 Nov. 1815 - Vélin gravé (31 x 40), rempli à l’encre.
Mes ordres d'achat