CHER. Deux plans des projets d’Abattoir de... - Lot 512 - Vermot et Associés

Lot 512
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
CHER. Deux plans des projets d’Abattoir de Mr JULLIEN contre de Mr Roger, dans la Commune de CHAPPE et ses abords, à l’interception du Canal de Berry et de la rivière d’Auron. Lithographie Manceron à Bourges. (vers 1850). 2 x (26 x 41,5 cm)
Mes ordres d'achat