ALMANACH ROYAL, année bissextile 1784. D'Houry,... - Lot 38 - Vermot et Associés

Lot 38
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 45EUR
ALMANACH ROYAL, année bissextile 1784. D'Houry, 1784. In-8 veau blond d'époque, dos à nerfs orné, trois filets dorés sur les plats, tranches dorées (début de fente à deux mors, qq légères rousseurs).
Mes ordres d'achat