MEISSNER (A.-B.): Skizzen. Drenzehnte und... - Lot 57 - Vermot et Associés

Lot 57
Estimation :
50 - 60 EUR
MEISSNER (A.-B.): Skizzen. Drenzehnte und vierzehute Samluna. Leipzig, 1796. In-12 emi-veau brun du XIXe siècle, dos à nerfs orné papier un peu bruni, deux mors très lég. Frottés). Beau frontispice gravé et vignette sur le titre.
Mes ordres d'achat