RELIGION - L'Office divin pour tous les dimanches... - Lot 64 - Vermot et Associés

Lot 64
Estimation :
60 - 80 EUR
RELIGION - L'Office divin pour tous les dimanches et festes de l'année. Muguet, 1716. In-12 maroquin janséniste rouge d'époque, dos à nerfs, tranches dorées, gardes de papier dominoté. Texte entièrement réglé en rouge. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat