D'OMALIUS D'HALLOY: Observations sur la division... - Lot 86 - Vermot et Associés

Lot 86
Estimation :
30 - 40 EUR
D'OMALIUS D'HALLOY: Observations sur la division des terrains. Bruxelles, Hayez, 1830. Plaquette in-4 brochée, couv. Rose d'époque, 13 pages et un tableau. (légères rousseurs).
Mes ordres d'achat