GENLIS (Mme de): Arabesques mythologiques... - Lot 87 - Vermot et Associés

Lot 87
Estimation :
50 - 60 EUR
GENLIS (Mme de): Arabesques mythologiques ou les attributs de toutes les divinités de la fable. Barrois, 1810. In-12 demi- basane beige d'époque, dos lisse orné (coiffes usées, 2 mors fendus). Ouvrage illustré de 54 planches hors texte.
Mes ordres d'achat