SUARES (A.): Cressida. Emile-Paul Frères,... - Lot 105 - Vermot et Associés

Lot 105
Estimation :
80 - 120 EUR
SUARES (A.): Cressida. Emile-Paul Frères, 1926. In-4 broché (qq rares et légères rousseurs). Edition illustrée de gravures sur cuivre de Hermine David. Tirage limité à 250 exemplaires. 1/200 sur Rives. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat