VALERY (Paul): Discours de réception à l'Académie... - Lot 107 - Vermot et Associés

Lot 107
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
VALERY (Paul): Discours de réception à l'Académie Française. N.R.F., 1927. In-8 broché (dos un peu passé). Exemplaire imprimé pour Madame F. Blumenthal, signé par Paul Valéry. Une annotation sous la signature de Valery a été effacée.
Mes ordres d'achat