ANATOMIE - Cours d'Anatomie plastique. Pau,... - Lot 109 - Vermot et Associés

Lot 109
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 3 100EUR
ANATOMIE - Cours d'Anatomie plastique. Pau, 1885. In-4 toile grise d'époque. Important manuscrit de 142 pages illustré de 76 figures d'anatomie à l'encre dont certaines mises en couleurs. Signé et daté en fin de manuscrit "Pau le 21 novembre 1885". Auteur à identifier..
Mes ordres d'achat