BEYDTS (Louis) compositeur bordelais 1895-1953:... - Lot 112 - Vermot et Associés

Lot 112
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
BEYDTS (Louis) compositeur bordelais 1895-1953: Partition manuscrite: "Le Passé qui file".Poésie de Grégoire Le Roy. Musique de Louis Beydts. 4 pages in-folio. Daté et signé en bas de la page 4: 16 novembre 1914. Envoi du compositeur.
Mes ordres d'achat