BORDES (Henri) Compositeur, dates inconnues... - Lot 113 - Vermot et Associés

Lot 113
Estimation :
150 - 200 EUR
BORDES (Henri) Compositeur, dates inconnues 18…19…: Manuscrit musical: 6 Robaiyat (six quatrains) sur le vin. De Omar Khayyam. Traduit du persan par Franz Toussaint. Pour chant et piano par Henri Bordes. 12 pages in-folio. Manuscrit daté et signé "Bordeaux 19 août 1964."
Mes ordres d'achat