CALLIGRAPHIE - Partie d'un cahier manuscrit... - Lot 114 - Vermot et Associés

Lot 114
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
CALLIGRAPHIE - Partie d'un cahier manuscrit in-folio, allant de la page 193 à 200, de la fin du XVIIIe siècle, proposant des pages sur des thèmes variés mariant les encres de couleurs et de de velles lettres ornées ou autres petits ornements à la plume. Format 34,5 x 22 cm.
Mes ordres d'achat