CARCASSONNE - Manuscrit musical de musique... - Lot 115 - Vermot et Associés

Lot 115
Estimation :
120 - 150 EUR
CARCASSONNE - Manuscrit musical de musique religieuse carcassonnaise, XIXe siècle: Messe, Dixit dominus, litanies carcassonnaises, hymne pour l'avent, O Salutaris Hostia, etc... In-4 oblong. 48 pages. Certaines partitons harmonisées par Bourlat. De la bibliothèque J. Maury.
Mes ordres d'achat