GIRONDE - Pensionnat des Sœurs de Saint-Joseph... - Lot 119 - Vermot et Associés

Lot 119
Estimation :
80 - 120 EUR
GIRONDE - Pensionnat des Sœurs de Saint-Joseph de Pauillac. Cahiers de devoirs de Mlle Eva BRUN. Année scolaire 1892-1893. In-8 toile mauve d'époque, (petits défauts). Important manuscrit avec quelques croquis ou Cartes. Environ 300 pages.
Mes ordres d'achat