NARBONNE - Cahier d'humanité dicté par Mr... - Lot 125 - Vermot et Associés

Lot 125
Estimation :
150 - 200 EUR
NARBONNE - Cahier d'humanité dicté par Mr Cassau professeur de rhétorique au Séminaire de Narbonne. 1829. Cahier in-12 cartonnage d'attente d'époque (très usé avec manques). Manuscrit de 203 pages. Cachet ex-libris "Guibaud".
Mes ordres d'achat