BORDEAUX - Ecole Sainte Cécile. Manuscrit:... - Lot 137 - Vermot et Associés

Lot 137
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
BORDEAUX - Ecole Sainte Cécile. Manuscrit: Cours d'Harmonie, classe de M. E. Legros, 1879. In-4 oblong demi-maroquin bordeaux post., dos à nerfs orné. Important manuscrit, avec corrections . Environ 150 pages.
Mes ordres d'achat