CARULLI (Gustavo): Méthode de chant, dédiée... - Lot 142 - Vermot et Associés

Lot 142
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
CARULLI (Gustavo): Méthode de chant, dédiée à mon ami Duprez. Bernard Latte, s.d. (1838). In-4 broché, couv. Imprimée (dos arraché et manquant, couverture passée, rousseurs et petites mouillures). Edition originale.
Mes ordres d'achat