CLARINETTE - LEFEVRE (Jean-Xavier.): Méthode... - Lot 149 - Vermot et Associés

Lot 149
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
CLARINETTE - LEFEVRE (Jean-Xavier.): Méthode de clarinette.Manuscrit In-folio relié (reliure très usée) (légères rousseurs, qq galeries de vers marginales). Manuscrit de 132 pages composé à l'époque de la partution de ce classique (1802) . Avec une planche sur double page.
Mes ordres d'achat