CRESCENTINI (Jérôme): Raccolta di esercizi... - Lot 155 - Vermot et Associés

Lot 155
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
CRESCENTINI (Jérôme): Raccolta di esercizi per il canto all'uso del vocalizzo…Paris, Imbault, sans date. In-folio relié (manque le dos, coins et coupes usés, légères rousseurs et tâches). Liste des souscripteurs. Très beau portrait gravé en frontispice. Edition originale.
Mes ordres d'achat