DEBUSSY (Claude): Réunion de 5 partitions... - Lot 160 - Vermot et Associés

Lot 160
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
DEBUSSY (Claude): Réunion de 5 partitions in-4 brochées: 1/Pour le piano. Prélude, sarabande, toccata. 1901 (dos usé); 2/Préludes. 1er livre. Paris, Durand et Cie, 1910 (dos absent, plats détachés); 3/Préludes…2ème livreParis, Durand et Fils, 1913 (petits défauts au dos); 4/Idem, dos usé avec manques); 5/Danse pour le piano. Paris, Robert, 1923 (1er plat détaché)
Mes ordres d'achat