ENVOIS - Deux partitons avec bel envoi des... - Lot 166 - Vermot et Associés

Lot 166
Estimation :
60 - 80 EUR
ENVOIS - Deux partitons avec bel envoi des auteurs: 1/Théo Brandmüller: Cantico delle creature, contralto e organo. Tel Aviv, Disraeli music, 1976, in-4 oblong broché; 2/Toni ROEDER: Studio IV. Herrenberg, 1977, in-folio broché. Toni Roeder fut percussioniste solo de l'orchestre symphonique de Bonn.
Mes ordres d'achat