FLÛTE - Recueil composite de 15 partitions... - Lot 168 - Vermot et Associés

Lot 168
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 165EUR
FLÛTE - Recueil composite de 15 partitions du XIXe siècle en un volume in-4 demi-basane verte d'époque, dos lisse orné. Printemps: trois duos concertants pour flûte et guitare; Carulli: Trois nocturnes pour guitare et flûte ou violon; ; -KUMMER: Amusements pour flûte et guitare, etc...liste complète dans les photographies.
Mes ordres d'achat