GEDALGE (A.): Yvette, pantomime en quatre... - Lot 170 - Vermot et Associés

Lot 170
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
GEDALGE (A.): Yvette, pantomime en quatre actes et cinq tableaux de Michel Carré fils et Henri Remond. Musique d'André Gedalge. Partition transcrite par F. Perpignan. Paris, Choudens, s.d. In-4 demi-basane rouge d'épqoue, dos lisse orné. Edition originale, enrichie d'un bel envoi du compositeur au dédicataire de la partition, Paul MIGAULT.
Mes ordres d'achat