HAYDN (J.): Réunion de 2 manuscrits anciens,... - Lot 181 - Vermot et Associés

Lot 181
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
HAYDN (J.): Réunion de 2 manuscrits anciens, probablement du XVIIIe siècle: 1/Sonate a quatre mains pour le piano forte. Œuvre 81. In-folio de 12 pages; à la suite: Seconde sonate d'Haydn; 15 pages. 2/Concerto d'Haydn: Basse. In-4 oblong 22 pages.
Mes ordres d'achat