MELODIES - AIRS Divers - Important MANUSCRIT:... - Lot 194 - Vermot et Associés

Lot 194
Estimation :
100 - 120 EUR
MELODIES - AIRS Divers - Important MANUSCRIT: recueil de 83 mélodies, chansons populaires, airs divers, en 1 volume in-folio broché (dos manquant, qq mouillures et tâches). Epoque début du XIXe siècle. Détail sur les photos.
Mes ordres d'achat