MELODIES - ROMANCES - AIRS Divers - Important... - Lot 199 - Vermot et Associés

Lot 199
Estimation :
100 - 120 EUR
MELODIES - ROMANCES - AIRS Divers - Important MANUSCRIT: recueil de 53 mélodies, chansons populaires, airs divers, en 1 volume in-folio demi-basane d'époque. Epoque début du XIXe siècle. Détail sur demande.
Mes ordres d'achat