MELODIES - ROMANCES - AIRS Divers - Réunion... - Lot 201 - Vermot et Associés

Lot 201
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
MELODIES - ROMANCES - AIRS Divers - Réunion de 6 volumes grand in-8 reliés (défauts): 1/Douze romances avec accompagnement de guitare; 2/VIMEUX (J.): Six romances avec accompagnement de guitare, lithographies de Grenier; 3/Album de Mlle L. Puget, 1838, dessins de Deveria, David, Grenier, paroles de G. Lemoine, 12 romances; 4/Album de Mlle L. Puget, 12 romances (les pages de titre manquent); 5/Amédée de Beauplan: Keepsake musical; 6/Recueil de 12 romances, illustrations de Devéria, etc...
Mes ordres d'achat