MOZART (W.-A.) 1756-1791: Collection complette... - Lot 207 - Vermot et Associés

Lot 207
Estimation :
120 - 150 EUR
MOZART (W.-A.) 1756-1791: Collection complette des œuvres de piano…gravée par Richomme. Pleyel, sans date (1803-1806). 4 cahiers brochés in-4 oblong (rousseurs et mouillures, papier bruni). Trois quatuors pour le Piano Forte avec accompagnement d'un violon, viola et violoncelle.
Mes ordres d'achat