MOZART (W.-A.): Collection complète des œuvres... - Lot 210 - Vermot et Associés

Lot 210
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
MOZART (W.-A.): Collection complète des œuvres de Mozart pour le piano. Paris, Launer, s.d. (C. 1840). 4 volumes In-folio demi-basane marron d'époque ou demi-chagrin noir d'époque, dos lisse orné (frottements, rousseurs).
Mes ordres d'achat