MOZART (W.-A.): Collection complète des Quintetti,... - Lot 211 - Vermot et Associés

Lot 211
Estimation :
100 - 120 EUR
MOZART (W.-A.): Collection complète des Quintetti, Quatuors et Trio de Mozart. 2ème édition. Paris, Société pour la publication de Musique, s.d. 3 vol. in-4 demi-toile d'époque (reliures très usées, légères rousseurs et tâches, ex-libris Isidore Vergés sur les 1er plats). Portrait de Mozart par Vigneron. Tome 1: partie de 1er violon, 173 pages; Tome 2: Partie du 2ème alto, 57 pages; Tome 3: Partie de Basse, 133 pages.
Mes ordres d'achat