MOZART (W.-A.): Manuscrit ancien, probablement... - Lot 214 - Vermot et Associés

Lot 214
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
MOZART (W.-A.): Manuscrit ancien, probablement fin du XVIIIe siècle, titré: 1ère sonate de Mozart œuvre 20ème. In-4 oblong broché de 12 pages. Cette partition correspond au quatuor n°22 en si bémol KV 589, partie de violon 1 et de violoncelle.
Mes ordres d'achat