MOZART (W.-A.): Trois quatuors concertans... - Lot 218 - Vermot et Associés

Lot 218
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
MOZART (W.-A.): Trois quatuors concertans pour deux violons, alto et basse composés et dédiés à Monsieur J. Haydn par W. Mozart. Œuvre X. Paris, Sieber, s.d. Signature manuscrite de l'éditeur. 4 plaquettes in-4 brochées, soit une par instrument (défauts aux dos, les couvertures muettes manques, qq feuillets détachés, qq rousseurs).
Mes ordres d'achat