ORGUE - Manuscrit: Procès verbal de réception... - Lot 223 - Vermot et Associés

Lot 223
Estimation :
200 - 300 EUR
ORGUE - Manuscrit: Procès verbal de réception et conception de l'orgue de Saint-Aphrodise. 4 pages in-4. Précieux document de réception officielle de l'orgue de la basilique Saint-Aphrodise à Béziers, daté du 5 juin 1887, reconstruit par la Maison Eugène Puget de Toulouse: Certificat provisoire d'acceptation des travaux.
Mes ordres d'achat