PERGOLESE: STABAT MATER. Paris Sieber, s.d.... - Lot 227 - Vermot et Associés

Lot 227
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
PERGOLESE: STABAT MATER. Paris Sieber, s.d. (1805). In-4 demi-vélin d'épqoue (coiffe de tête arrachée). Titre et 26 pages gravées. signature manuscrite de l'éditeur. On joint les Parties séparées du Stabat Mater à deux violons, alto et basse. 4 vol. in-folio brochées, couvertures de papier marbré d'époque. Signature manuscrite de l'éditeur. Violino primo, 8pp., violino secondo, 8pp., Alto, 6pp. et Basso, 6pp.
Mes ordres d'achat