PLEYEL (I.): Six quatuors pour deux violons,... - Lot 233 - Vermot et Associés

Lot 233
Estimation :
100 - 120 EUR
PLEYEL (I.): Six quatuors pour deux violons, alto et violoncelle. Paris, chez l'Auteur, s.d. 2 volumes in-folio demi-vélin d'époque à petits coins (coins et coiffes frottés, coupes usées, petit travail de vers dans la marge haute d'un vol.). Œuvres 1, 2 et 6 pour les parties de Viola et de violoncelle.
Mes ordres d'achat