PLEYEL (Ignace): Trois quintettes à deux... - Lot 235 - Vermot et Associés

Lot 235
Estimation :
60 - 80 EUR
PLEYEL (Ignace): Trois quintettes à deux violons, deux alto et violoncelle. Chez l'Auteur, s.d. (C. 1797/98).3 vol. In-folio demi-vélin vert d'époque (petits défauts d'usages, légères rousseurs et mouillures). Sieber, s.d. (signature ùanuscrite de l'éditeur). Réunion des cinq premiers livres: partitions pour le 1er violon, l'Alto 2 et la Basse.
Mes ordres d'achat